Сможет ли дочь работать во ФСИНе, если у отца есть судимости?
Статья 14 ФЗ "О службе в уголовно-исполнительной системе РФ», устанавливающей ограничения и запреты, связанные со службой в уголовно-исполнительной системе, такого ограничения, как наличие судимости у родственников, не содержит.
так
элементарно завалят на вступительных
отец сидел несколько раз и кто её примет в ВУЗ ФСИН?
Нет.
Да, Вы можете поступить в образовательную организацию высшего образования федерального органа уголовно-исполнительной системы. Судимость Вашего отца не является основанием для отказа в приеме в образовательную организацию высшего образования федерального органа уголовно-исполнительной системы для обучения по очной форме в должности курсанта.
А работать она потом сможет по профессии,как отучится во фсине?
Судимость близких родственников не поименована среди ограничений и запретов при приеме на службу в органы ФСИН.
элементарно завалят на вступительных экзаменах
постараются не принять
завалят не экзаменах