Ульяновск, 31.07.2024, 16:08

Сможет ли дочь работать во ФСИНе, если у отца есть судимости?

Вопрос №24062243 из г. Ульяновск
опубликован 31.07.2024, 16:08
Здравствуйте. Дочь хочет учиться во ФСИНе, но у отца несколько условных судимости, погашенных. Сможет ли она работать во Фсине после окончания института?
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья 14 ФЗ "О службе в уголовно-исполнительной системе РФ», устанавливающей ограничения и запреты, связанные со службой в уголовно-исполнительной системе, такого ограничения, как наличие судимости у родственников, не содержит.

31.07.2024, 17:27

так

элементарно завалят на вступительных

отец сидел несколько раз и кто её примет в ВУЗ ФСИН?

31.07.2024, 17:30

Нет.

31.07.2024, 16:09

Да, Вы можете поступить в образовательную организацию высшего образования федерального органа уголовно-исполнительной системы. Судимость Вашего отца не является основанием для отказа в приеме в образовательную организацию высшего образования федерального органа уголовно-исполнительной системы для обучения по очной форме в должности курсанта.

31.07.2024, 16:14

А работать она потом сможет по профессии,как отучится во фсине?

31.07.2024, 16:17

Судимость близких родственников не поименована среди ограничений и запретов при приеме на службу в органы ФСИН.

31.07.2024, 17:22

элементарно завалят на вступительных экзаменах

31.07.2024, 17:27

постараются не принять

завалят не экзаменах

31.07.2024, 17:26