Как получить свидетельство о смерти в случае, когда родная сестра удерживает необходимые документы
У меня умер отец. Моя родная сестра забрала паспорт отца и справку из поликлиники о смерти, чтобы, как она сказала для получения свидетельства о смерти. Но сама этого не делает и мне не отдает документы, для того, чтобы это сделала я. Как мне получить свидетельство о смерти?
Лучший ответ
обратитесь в полицию к участковому
Спасибо за ответ!