Как законно, поменять зарплатную карту на ту, которая будет мне удобна?
Вы можете пользоваться любым банком.
С уважением.
Более объективный ответ хотелось бы. Про любой банк и пользоваться, я знаю, спасибо. Когда отказываются от моего предоставленного банка в бухгалтерии, что мне делать?
Извиняюсь за опечатку "терпеть эту формальность в виде зарплатных проектов"
Добрый день! Подайте в фирме официально заявление о переводе зарплаты на реквизиты карты. Чтобы проставили штамп о приеме.
Если не принимают - заказное письмо с описью вложения.
Работодатель будет обязан выплатить вам зарплату на карту, иначе понесет ответственность за задержку в выплате зп.