Вопросы о возможности снятия ареста с исполнительного листа с текущей зарплатной карты и наложении ареста на новую неактивированную зарплатную карту, а также о возможности ареста на открытую новую зарплатную карту

У меня есть задолженность по исполнительному листу. На зарплатную карту наложен арест. В организации по новому месту работы выдана 1 мес назад зарплатная карта (другая!). Вопрос:

1) Можно ли снять арест с имеющейся зарплатной карты;

2) На новую зарплатную карту, которая еще не активирована, будет ли наложен арест

3) Если открыть еще одну зарту, то будет ли она арестована?

agzagov_hachim@mail.ru

Спасибо!

Лучший ответ

Платить все равно придется! Будете исправно платить - арест будет снят.