Справка о том, что служил
Отец погиб в ЧВК Вагнер, добровольно ушёл из тюрьмы, общий ребёнок, ребёнок поступает в институт, для этого требуется справка от военкомата, военкомат не выдаёт таких справок
Лучший ответ
Совершенно верно. Потому как не был призван через военный комиссариат.
Обратитесь с запросом на выдачу данной справки в созданную при ЧВК «Вагнер» межрегиональную общественную организацию «Лига защиты интересов ветеранов локальных войн и военных конфликтов".