Причиной тому служит сложное финансовое положение и отсутствие на банковских счетах денежных средств.
Проконсультируйте пожалуйста! Наша организация хочет подать встречный иск в арбитражный суд, но не имеет возможности оплатить госпошлину. Причиной тому служит сложное финансовое положение и отсутствие на банковских счетах денежных средств. Возможно ли вообще не оплачивать госпошлину? Возможно обойти Закон и как?
С благодарностью,
Евгений.
Лучший ответ
Отсрочка или рассрочка уплаты государственной пошлины предоставляется по ходатайству заинтересованного лица в пределах годичного срока.