Воинская доблесть 2 степени
Здравствуйте положена ли мне выплата 100000 рублей за медаль воинская доблесть 2 степени?
Лучший ответ
Предоставление каких-либо льгот за медаль за доблесть 2 степени на данный момент не предусмотрено.
В 2010 году был выпущен ведомственный приказ за номером 500, согласно которому награжденным лицам полагалась единовременная выплата в сумме 75% от оклада.
Поощрение выписывалось в трехдневный срок с момента выпуска приказа о награждении, для чего собственное распоряжение выпускал командир военнослужащего.