Нашли мои краденым телефон, возврат стоит 15 т его купили в ломбарде
Вам за возврат телефона ничего платить не нужно. Следователь обязан изъять краденный телефон.
полиция изымет телефон в ломбарде. совершенно бесплатно.
Обращайтесь в полицию по факту кражи.
Вызывайте в ломбард полицию. Полиция обязана сделать выемку телефона.
Обращайтесь в полицию, полиция изымет ваше имущество у ломбарда.
Полиция вернет
Нашли мой краденый телефон чтобы его вернуть я должен заплатить 15.000 руб потому что его купил человек в ломбарде за 15.000 руб
никому ничего вы не должны. полиция изымет его.
Ничего платить Вы не должны.
Если телефон уже приобрел кто то в ломбарде,то ломбард вернет деньги покупателю,а вам вернет полиция.