Калуга, 31.07.2024, 21:55

Нашли мои краденым телефон, возврат стоит 15 т его купили в ломбарде

Вопрос №24062929 из г. Калуга
опубликован 31.07.2024, 21:55
Нашли мои краденым телефон, возврат стоит 15 т его купили в ломбарде
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам за возврат телефона ничего платить не нужно. Следователь обязан изъять краденный телефон.

01.08.2024, 07:42

полиция изымет телефон в ломбарде. совершенно бесплатно.

31.07.2024, 21:56

Обращайтесь в полицию по факту кражи.

31.07.2024, 21:56

Вызывайте в ломбард полицию. Полиция обязана сделать выемку телефона.

31.07.2024, 21:56

Обращайтесь в полицию, полиция изымет ваше имущество у ломбарда.

31.07.2024, 21:57

Полиция вернет

31.07.2024, 21:58

Нашли мой краденый телефон чтобы его вернуть я должен заплатить 15.000 руб потому что его купил человек в ломбарде за 15.000 руб

31.07.2024, 22:49

никому ничего вы не должны. полиция изымет его.

31.07.2024, 22:51

Ничего платить Вы не должны.

01.08.2024, 07:43

Если телефон уже приобрел кто то в ломбарде,то ломбард вернет деньги покупателю,а вам вернет полиция.

01.08.2024, 03:15