Кто виноват в аварии - я, который тормозил, или свидетели, утверждающие обратное?
ГИБДД не посылают свои документы в суд. Вам выдадут определение о прекращении дела об административном правонарушении. Вы вправе его обжаловать в суде. Если захотите это делать.
Ну значит придется .. Чинить машину же нужно..не за свой же счет.. А за счет той страховой.
Спасибо
не важно как вы тормозили. дистанцию въехавший должен соблюдать, если в вас въехали. виновник он
Ну если так хорошо. Странно почему ДПС не пришёл к такому выводу а отправил в суд
В суд они документы пошлют или мне нужно подавать!?
Виноват тот, кто в Вас врезался
Решение ГАИ Вам надо обжаловать в суд в течение 10 суток, но сначала хотелось бы ознакомиться с делом, т.к. по этому описанию трудно сделать выводы. Сами ГАИшники дело в суд направлять не будут