Огромный шум от лежачего полицейского возле нашего дома - что делать?
Мы живём возле трассы. Возле нас был установлен лежащий полицейский. Теперь все машины на трассе с грохотом переезжают его так что у нас дом трясётся. Куда нужно обратиться что бы его убрали.
Лучший ответ
Удалять (разбирать, демонтировать, срезать) лежачий полицейский самостоятельно также запрещено. В этом случае Вам предстоит тот же путь обращения в ГИБДД или администрацию района с тем лишь отличием, что в обращении необходимо указать причину ненужности или неприемлемости нахождения искусственной неровности в том или ином месте.