Будет ли моя судимость по статье 158 УК РФ отображена в базе данных МВД, если я совершил ее в своей стране на территории России?
У меня судимости по ст. 158 УК РФ к 1 г. лишения свободы условно с испытательным сроком на 10 мес. Я совершил эту ошибку на территории России в своем стране выйдет на база данных мвд мое судимости или нет скажите пожалуйста
Лучший ответ
если вы совершите преступление не в РФ и будет запрос из полиции вашей страны в Россию, то данные дадут. а так данные не передадут, вы не в международном розыске
В какой стране?
Я гражданин Таджикистан судимости на территории России
Мая судимость уже погашена!