Возможно ли законное удаление персональных данных о судимости из базы МВД?

Кто то говорит что унечтожение персональных данных из базы мвд возможно... а кто то говорит что не как вы считаете возможно ли законно удолить данные о судимости из инф центра мвд? с уважением спасибо.
Лучший ответ

Нет, это невозможно сделать по некоторым причинам,храниться будут сведения 80 лет.

спасибо

Здравствуйте, нет не удалить их оттуда никогда

спасибо

Невозможно.

Здравствуйте!

Вы спрашивали про законный путь. Его нет!!

В обход закона пока можно это сделать.

Удачи Вам.