Москва, 31.07.2024, 23:41

Как вернуть деньги за золотое изделие?

Вопрос №24063059 из г. Москва
опубликован 31.07.2024, 23:41
Захотела купить цепочку в ювелирном магазине в рассрочку внесла часть денег магазину, теперь передумала, выкупать цепочку, очень дорого, сначала конечно глаза загорелись, когда пришла в магазин с чеком первого взноса на цепочку и сказала, что, передумала, мне отказали в возврате моих денежных средств, предложили купить, что нибудь другое из золотых изделий, и что не могут мне вернуть мои деньги, законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще золото не подлежит возврату, Вам откажут.

01.08.2024, 01:07

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

14 тысяч рублей я внесла первый платеж, цепочка стоит 85 т, то есть мне надо было до полной стоимости ещё внести 69 тысяч, но я передумала, дорого

31.07.2024, 23:51

Все зависит от договора и того, передали вам изделие или нет. Если передали, то ничего не поделать.

31.07.2024, 23:49

Изделие находится в магазине, до тех пор пока я не внесу ещё 69 тысяч

31.07.2024, 23:52

Нужно условия договора изучить на всякий случай, чтобы дать точный ответ.

31.07.2024, 23:53
Оценка автора вопроса:

Все зависит от договора и того, передали вам изделие или нет. Если передали, то ничего не поделать.

31.07.2024, 23:58