Как справиться с шумными и пьяными соседями в коммунальной квартире?
Живём в коммунальной квартире, соседка периодически уходит в запой, днём спит-ночью веселится с гостями... неоднократно вызывали полицию, но он ничего не хотят предпринимать, говорят нет закона... что делать?
есть закон о соблюдении тишины в ночное время суток, есть статья - нарушение общественного порядка. если полиция не принимает мер-напишите жалобу в прокуратуру.
Если в ее действиях есть состав административного правонарушения, то ее могут и должны привлекать к админ.ответственности и если это не сделано, то жалуйтесь на сотрудников полиции в прокуратуру.