Можно чтобы дети имели постоянную прописку там где моя временная? И что за это грозит?
Можно чтобы дети имели постоянную прописку там где моя временная?
И что за это грозит?
Лучший ответ
Здравствуйте
В данном случае, с правовой точки зрения ничего не грозит.
Таким образом, с юридической точки зрения дети могут иметь постоянную прописку там где Ваша временная.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
удалён
Можно. Ничего не нрозит