Санкт-Петербург, 01.08.2024, 04:58

Досудебка с физ лицами супругвми

Вопрос №24063326 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.08.2024, 04:58
Доброго времени! Внимательно прочитайте, нестандартное решение по подходу к заявлению. Я максимально хочу сохранить брак. Супруга не верит никакую, видит измену, в прошлом году я вообще на нервах побои нанес, за что готов в полной мере понести ответственность. Но у меня утягивающие, и садится нехочется, не из за того что там сыро и воняет, а из за того что хочу обеспечивать и восстановить доверие. Моему слову естественно нет веры. Я долго думал и пришел к такой схеме, на данный момент первая заявка и не по месту жительства и суда у участкового, это отмена и по-новой перепадаывать по месту моего жительства. Но я хочу сделать следующим образом, напрямую через суд. ВНИМАТЕЛЬНО, с досудебном урегулированием, путем создания на основе моих всех грехов жизненных в письменном виде и заверенные нотариусу там на лет 5-8 хватит, но не суть (понимаете серьезный подход и готовность отвечать) чистосердечное признание, которое улетит иском в суд, за невыполнение претензионного письма, договора, в свою очередь мы обговорим сроки проведения претензии и.к. или по дате или по исполнению. Соответственно, супруга получает гарантию, я выдыхаю не сажусь и занимаюсь семьёй, проклиная себя дурака, а суд досудебку) И самое главное, признание куда-нибудь на сохранение
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете придумывать, что хотите. Ваше желание ...первая заявка и не по месту жительства и суда у участкового, это отмена... НЕОСУЩЕСТВИМО. Участковый оформит дело, и передаст его на рассмотрение в суд. Если это первый случай побоев, то Вас привлекут к административной ответственности по ст. 6.1.1 КоАП РФ.

01.08.2024, 06:00

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Вопрос не юридический. При разводе нет досудебного урегулирования.

То, что написали, бред полный.

Если жена реально хочет развестись, разведется. Никто ее не остановит.

01.08.2024, 06:00

Внимательно прочитали и что...?

01.08.2024, 06:39

Ничего внимательно вы не читаете вопрос не в разводе либо ещё чем-либо с описания а в том чтобы убедиться о возможности такой схемы подачи заявлений в суд, потому что к примеру брачный договор он неравноправный не может быть а тут договор в одну сторону можно заключить вопрос в том в каком порядке заявления подавать и будет ли это рассматриваться судом

09.08.2024, 12:36

Мы внимательно прочитали ваш пост в стиле семейной мелодрамы, но оценить его не можем, потому что он понятен только вам

Кстати, руки распускать в отношении женщины нельзя

09.08.2024, 13:41