Как получить юридический адрес при отказе арендодателя предоставить необходимые документы
Прошу Вас, помочь. Между нашей компанией и компанией арендодателем заключен договор аренды помещения. В данный мы хотим прописаться и получить юридический адрес. Для оформления юридического юридического адреса необходима заверенная копия свидетельства о праве собственности на объект недвижимости или гарантийное письмо. Арендодатель отказываеться предоставить такие документы, хотя они у него есть. Подскажите как поступить в этой ситуации.
гарантийное письмо обязательно иначе ничего не выйдет, необходимо выяснить по какой причине он отказывется
Вы можете отправить в ФНС заверенную копию договора.