Великий Новгород, 01.08.2024, 10:51

Взял сплит во время банкротства

Вопрос №24063684 из г. Великий Новгород
опубликован 01.08.2024, 10:51
Взял сплит во время банкротства
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Сплит вам точно не спишут, а могут не списать и иные долги.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

01.08.2024, 16:23

Это очень плохо Это не в вашу пользу Сплит могут выставить на торги

01.08.2024, 10:52

Что делать?

01.08.2024, 10:54

Здравствуйте

Ни чего не делать. Сплит не отображается в кредитной истории, на банкротство не повлияет.

01.08.2024, 11:13

Найти третье лицо и от его имени погасить долг.

01.08.2024, 16:24

Этого нельзя было делать.

01.08.2024, 10:52

Что делать?

01.08.2024, 10:54

Не нужно было брать

01.08.2024, 10:57

Что теперь делать?

01.08.2024, 10:57

Общаться со своим юристом сопровождающим банкротную процедуру и своим финансовым управляющим. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

01.08.2024, 12:05

Текущие платежи. Платите.

01.08.2024, 21:47