Долг ответчиком до сих пор не оплачен.
При подаче иска в арбитражный суд были неверно рассчитаны % по 395 статье ГКРФ, поэтому я подаю в суд заявлние об уменьшении размера исковых требований в части взыскания % по 395 ГК РФ в связи с изменением периода начисления % + новый расчет %. В иске % были посчитаны на день подачи иска. Долг ответчиком до сих пор не оплачен.
Вопрос: Теперь при составлении нового расчета % на какой день их считать - на день подачи иска или на день подачи заявления об уменьшении исковых требований?
Елена, добрый день!
На момент подачи нового расчета и ходатайства об уменьшении исковых требований.
Всего доброго,
С уважением,