Екатеринбург, 01.08.2024, 14:23

Почему мои статьи занимают низкое место в рейтинге публикаций?

Вопрос №24064313 из г. Екатеринбург
опубликован 01.08.2024, 14:23
2024.08.01 Претензия Сегодня подвели итоги конкурса публикаций за 01.08.2024. Из любопытства посмотрел свою публикацию https://www.9111.ru/questions/77777777724060429/ она заняла 64 место. У меня 19 лайков, 19 человек проголосовало в опросе, 22 комментария. Посмотрел рядом публикации. 63 место заняла статья https://www.9111.ru/questions/77777777724061911/ 4 лайка, комментариев нет. 65 место заняла статья https://www.9111.ru/questions/77777777724061761/ 5 лайков, комментарий 1. Объясните, что не так в моих статьях? Почему моё место занижено? Ваш подписчик: преподаватель Тахир
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Это секретный алгоритм работает.

С уважением.

01.08.2024, 14:59
Оценка автора вопроса:
Ю - юмор, юристы...

Никакого юмора, все серьезно. Почитайте www.9111.ru

01.08.2024, 15:11
Оценка автора вопроса:

Спасибо за дополнение. Там оказывается такой клубок!

04.08.2024, 09:50

смешно...

01.08.2024, 14:51
Оценка автора вопроса:
Двухуровневый ответ! То ли статья смешная, то ли оценка смешная...

Юридические услуги в Екатеринбург