Москва, 01.08.2024, 15:07

Банковская карта

Вопрос №24064415 из г. Москва
опубликован 01.08.2024, 15:07
Будет ли возмещать материальный ущерб обменяемый в трате средств с карты
Лучший ответ
Рекомендуется

Прокурор сказал что он не будет возмещать

01.08.2024, 15:08

прокурор не будет, а осужденный - как суд решит. Ваш вопрос пока НИОЧЁМ поймите правильно.

01.08.2024, 15:09

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

По приговору суда, если гражданский иск подан - ст. 44 УПК РФ - будет обязан, а вот что реально возместит???

01.08.2024, 15:08

Здравствуйте! Если гражданский иск подан

01.08.2024, 15:09
Оценка автора вопроса:

А если не подан?

01.08.2024, 15:10