Могу ли я отправить денежный перевод на карту другому человеку, если мои счета и банковская карта арестованы приставами?
Если не сложно то подскажите пожалуйста если приставы арестовали мои счета и банковскую карту то могу ли я через сам банк отправить перевод денежный на карту другому человеку?
Лучший ответ
Добрый день! Лучше уточните в банке.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Получите карту Почта Банка-они бесплатно выдают. Быстро положите на нее деньги и через терминал переправьте их человеку.