Будут ли несовершеннолетние учатвовать в приватизации если выписать из квартиры их родителей?

Как получить разрешение опеки на отказ в приватизации несовершеннолетнего? Будут ли несовершеннолетние учатвовать в приватизации если выписать из квартиры их родителей? Ситуация такова, что я хочу приватизировать квартиру на себя одну, но в договоре соцнайма прописано 6-ро несовершеннолетних детей, совместно с ними вписаны одни из родителей, прописано в квартире из них только двое детей, вместе с одними из родителей.
Лучший ответ

опека не даст такого разрешения.

Опека на это не пойдет.

Однозначно, нет. Никогда опека не даст такое разрешение. Приватизация на всех зарегистрированных совершеннолетних и всех несовершеннолетних.