Как приватизировать участок земли под строительство в ветхом жилье - необходимые документы и процедура
Проживаю в ветхом жилье, землю вокруг дома отдали в частную собственность всем жильцам этого дома, как малоимущим. Окрестности застраиваются коттеджами. Как я могу приватизировать свой небольшой участок в частную собственность под строительство, куда обращаться и какие нужны документы?
Лучший ответ
Данил,добрый день! Вам необходимо с письменным заявлением обратиться в администрацию муниципального образования, предоставив документы на жилой дом, технический паспорт,кадастровый паспорт земельного участка.
Спасибо за ответ!
Данил,добрый день! Обратитесь в администрацию, предоставив свидетельство о государственной регистрации права на жилой дом, технический паспорт, кадастровый паспорт земельного участка