Срок для отмены заочного решения кассационного суда.
кассационный суд не выносит заочных решений. да и решений в принципе не выносит. вам следует уточнить свой вопрос.
Уточнила свой вопрос выше. Был суд первой инстанции, я его проиграла, далее - аппелляция - проиграла, далее - подала кассацию. Об заседании в кассационном суде меня и не известили должным образом. Я планирую обжаловать это определение кассационого суда в верховный суд.
В судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации кассационные жалоба, представление подаются в срок, не превышающий трех месяцев со дня вынесения определения кассационным судом общей юрисдикции, рассмотревшим кассационные жалобу, представление по существу.
Нет таких решений у кассационного суда - это раз
И что за процесс у Вас? то два. И три. Расслабьтесь - ничего Вы уже не обжалуете... точнее так - даже если что-то куда-то подадите - толка не будет.
Очень странный и малопрофессиональный у вас ответ. Нет, я не хочу вам поручать решение моего вопроса)
Ответ отключен модератором
Суд провели без меня, не известив меня о заседании. На этом основании я хотела бы отменить определение кассационного суда.
Вас известили... Делать Вам там было нечего...