Как восстановить срок для отмены заочного решения суда
Суд вынес заочное решение, оно вступило в силу, об этом я узнала только через пол года. Подала заявление на получении копии заочного решения. Получила копию, на следующий день подала заявление на отмену заочного решения и приложила копию решению с отметкой о дате получения. Но суд вернул мне заявление, т.к я не приложила ходатайство о восстановлении срока. Могу ли я теперь что то сделать?
Здравствуйте. Да, вы можете подать ходатайство о восстановлении срока и заявление на отмену заочного решения.
Доброе время суток! Приложите ходатайство о восстановление срока и по новому подайте.
Юлия, помогу Вам сделать ходатайство о восстановлении пропущенного срока! Обращайтесь.
Суд вернул заявление с определением о возврате.