Могу ли я получить социальную карту в другом городе, если прописана в другом месте и я многодетная?
Здравствуйте. Могу ли я получить по соц найиу картиру в другом городе? Если я прописана в другом городе. Я многодетная, вдова квартира аварийном состоянии ну там 22 кв местра а у меня 4 ро детей еще 5 м беременна.
Лучший ответ
вы можете получить квартиру только в том регионе где стоите на учете в качестве нуждающейся.
Нет.
Все льготы, в т.ч. и получение квартиры только по месту постоянной регистрации, кроме того, для постановки в очередь вы должны быть малоимущей семьёй.