Сдать в утилизацию автомобиль на основании св-ва о праве на наследство
Получил св-во о праве на наследство ТС. Автомобиль не на ходу, зарегистрирован на умершего. На себя регистрировать не буду.
1. Можно ли утилизировать ТС на основании св-ва о праве на наследство?
2. Нужно ли прекращать регистрацию (с умершего)? Автомобиль сейчас на номерах, в ПТС и СТС вписан умерший.
Что будет если утилизировать и не прекращать регистрацию?
Лучший ответ
В ГИБДД приходит информация о смерти собственников тс но этом основании они прекращают регистрацию тс. Можете утилизировать проблем у вас не будет.