Иркутск, 02.08.2024, 08:13

Подписал контракт с одной частью, но

Вопрос №24065767 из г. Иркутск
опубликован 02.08.2024, 08:13
Подписал контракт с определенной частью, являющейся тыловой, сейчас узнаётся, что нами может распоряжаться главная часть, в управлении которой мы находимся, и есть шанс, что нас отправят в пехоту, но опять же, наша часть не мотострелки - ремонтный батальон
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас вправе без вашего согласия перевести на равную воинскую должность в любое место службы в пределах ВС РФ. Ваше служебное предназначение определяют командир части и вышестоящее командование.

02.08.2024, 08:15

Можно ли, и как решить этот вопрос? Суд?

02.08.2024, 08:14

Нет. Даже через суд ничего не выйдет.

02.08.2024, 08:15

А куда им без ремонтников?

02.08.2024, 09:36

Вы думаете, что на СВО ремонтники не нужны? Еще как нужны.

Надо знать вашу категорию годности.

03.08.2024, 07:50