LSN Messenger
Донецк, 02.08.2024, 09:53

Что делать, если отказывают отправить жену в больницу без объяснения причин?

Вопрос №24065886 из г. Донецк
опубликован 02.08.2024, 09:53
Здравствуйте, жене надо ложиться в больницу, есть ребёнок 8 месяцев как законный отец на сво, нет родственников у всех причины есть свои, у неё мама инвалид, мои родители после операции все справки имеются, доверяет жена ребёнка только мне, командование все предоставил справки написал рапорт, отказали без объяснения причин, в прокуратуру обращалась без полезно постоянно теряются в части или не доходят, что делать в ситуации в этой жизнь моё семьи здоровье не важно не кому кроме меня, помошь на сво помогаю как помочь бойцу отказ, и как быть
Лучший ответ
Рекомендуется

Здесь на усмотрение командования. То, что родственники не могут ухаживать за ребенком - это одно. Но не думаю, что генпрокуратура этот вопрос решит. Хотя, пробуйте. Но могут ведь посоветовать на время лечения матери ребенка нанять няню. Вот такой расклад

02.08.2024, 10:04

зависит от командование ? Как повеску или что то обязан закон и не отклонялся пошёл, как помочь тот кто пошёл на войну когда призвали идёт а как проблемы с семьёй или что то случится с ними да и вообще могут отказать , кто мою семью защищать будет и отвечать ? Последсвия к кому потом предьявлять ?когда такие законы против нас и нет помощи ,

02.08.2024, 10:09

Андрей, обращайтесь с жалобой в Главную военную прокуратуру, по адресу: 119160, г. Москва, пер. Хользунова, д.14, или через Интернет-приемную на сайте по адресу: https://gvp.gov.ru/gvp/reception Статья 46.1. Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 29.05.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"

02.08.2024, 09:58

Нету возможности выехать , письмо по этому адресу можно будет отправить

02.08.2024, 10:01

Андрей, можно отправить

02.08.2024, 10:03

Возможно, следует обратиться в военное следствие.

02.08.2024, 10:01

Где найти чтоб реально помогло и был я уверен в этом

02.08.2024, 10:02

Быть уверенным ни в чем нельзя. Можно почтой в военное следствие направить и в главное управление прокуратуры. Грамотно нужно изложить жалобу, а не сумбурно, что все плохо, помогите и тп..

02.08.2024, 10:04