Что делать, если отказывают отправить жену в больницу без объяснения причин?
Здесь на усмотрение командования. То, что родственники не могут ухаживать за ребенком - это одно. Но не думаю, что генпрокуратура этот вопрос решит. Хотя, пробуйте. Но могут ведь посоветовать на время лечения матери ребенка нанять няню. Вот такой расклад
зависит от командование ? Как повеску или что то обязан закон и не отклонялся пошёл, как помочь тот кто пошёл на войну когда призвали идёт а как проблемы с семьёй или что то случится с ними да и вообще могут отказать , кто мою семью защищать будет и отвечать ? Последсвия к кому потом предьявлять ?когда такие законы против нас и нет помощи ,
Андрей, обращайтесь с жалобой в Главную военную прокуратуру, по адресу: 119160, г. Москва, пер. Хользунова, д.14, или через Интернет-приемную на сайте по адресу: https://gvp.gov.ru/gvp/reception Статья 46.1. Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 29.05.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"
Нету возможности выехать , письмо по этому адресу можно будет отправить
Андрей, можно отправить
Возможно, следует обратиться в военное следствие.
Где найти чтоб реально помогло и был я уверен в этом
Быть уверенным ни в чем нельзя. Можно почтой в военное следствие направить и в главное управление прокуратуры. Грамотно нужно изложить жалобу, а не сумбурно, что все плохо, помогите и тп..