LSN Messenger
Саранск, 02.08.2024, 13:40

Пособие на ребенка - какая задержка при оформлении может повлиять на выплаты?

Вопрос №24066388 из г. Саранск
опубликован 02.08.2024, 13:40
Здравствуйте. В июне 2024 г. Дочке исполнилось 4 года, и я в мае и в июне не подала продление единого пособия. Оформила только в июле, через 5 5 дней пришли на карту. В августе ждать выплату?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В августе пособие поступит за август.

02.08.2024, 14:57

Обычно приходит 3 числа, в августе должный прийти 2, тк 3 число суббота. У моих знакомых уже пришла, у меня нет

02.08.2024, 15:01

Так Вы пишите, что оформили в июле оформили? Вот и пришли за июль Вам. По идее сегодня и должны прийти. Но Вы в понедельник уточните в соц фонде.

02.08.2024, 15:06