Влияние дополнительных пособий на единные пособия для матери-одиночки
Я мать одиночка двух детей, ни где не работаю, дохода нету, кроме пособий, первому 3 года, вторую только родила, оформила единые пособия и пособия с мат капитала, но есть ещё 3 пособия это: Малоимущие семьи с детьми 1-2 года жизни 988 руб, Ежемесячное пособие на ребенка малоимущим семьям 966 руб. – на детей одиноких матерей, Ежемесячная денежная выплата на полноценное питание беременным женщинам из малоимущих семей, кормящим матерям и детям в возрасте до 3-х лет из малоимущих семей – 1 306 руб. Они как то повлияют на единые пособия, мне сейчас платить 100%,не уменьшает ли их? Могу ли я их получать ещё плюсом со всеми пособиями?