Перевозка масла моторного в емкостях - требования к машине и классификация груза
Приказ Министерства транспорта РФ от 8 августа 1995г. № 73 (ред. 01.03.2013г.)
6.9.1. К веществам с относительно низкой опасностью при транспортировании относятся:
- горючие вещества и материалы (эфиры, нефтепродукты, сера коллоидная, динитроортокрезолат аммония, жмых, рыбная мука, смолы, стружка древесная, хлопок);
6.9.2. Вещества, перечисленные в пункте 6.9.1, перевозятся в соответствии общим требованиям настоящих Правил без применения системы информации об опасности.
За исключением маячков и информационных табличек все остальное должно соответствовать правилам перевозки опасного груза.