Здравствуйте. Какой банк имеет лицензию EMI, в частности Харбин банк?

Вопрос №24066648 из г. Нижний Новгород
опубликован 02.08.2024, 15:22
Здравствуйте. Какой банк имеет лицензию EMI, в частности Харбин банк?
Лучший ответ
Рекомендуется

вас обманывают мошенники. денег вы не выведите в принципе.

02.08.2024, 15:26
Оценка автора вопроса:

Спасибо, но вы не ответили на мой вопрос. Я задала вопрос" какой банк имеет лицезию EMI, в частности Харбин банк. Спасибо.

02.08.2024, 21:18

В России - никакие. За границей - неизвестно. Если вы открывали счет в неком Харбин банк уточняйте непосредственно в банке.

02.08.2024, 21:46

Наталья, будъте бдительны, чтобы не стать жертвой мошенников, см. по адресу: ybcase.com

02.08.2024, 15:35