Потерял деньги с брокером - что делать, если ответ от Cosumaf указывает на необходимость открытия счета в банке с лицензией EMI?
Как к новому мошенничеству. Далее с вас берут деньги (якобы за открытие счета) , потом вам покажут некую выписку, что на счете лежат деньги и попросят вас с ними рассчитаться))
А денег как не было, так и не появиться и вам скажут, что все это происки государства.
В 90 % российские компании (юридические) не имеют понятия как работает законодательство иностранного государства. Так же хочу заменить, если вы никому ранее не выписывали доверенность, то никакой брокер не где не сможет на ваше имя открыть счет, так же как и иностранный банк без доверенности не будет никакие распоряжения от каких-то компаний в отношении счета клиента исполнять. Сказать больше, не могу, не знаю всех ваших обстоятельств
Еще - Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция и тд.
Мошенничество
Популярный вид мошенничества сейчас.
Не ведитесь на мошенников. Деньги никак не вернуть, не вывести. Обращайтесь в полицию, изложите подробно все обстоятельства. Возможно, найдут мошенников.
Один пользователь сайта верит в это, на связи с ним
Работал с брокером на платформе COSUMAF потерял, вывести деньги не могу Есть копии какая сумма платформа. Убежал один блогер один юрист. Я пенсионер 63 г инвалид по зрению