Что будет безработному за покупку квартиры?
Непосредственно вопросов у ФНС, если речь не идет о проверке правильности уплаты налога, не должно быть. В то же время, есть Приказ ФНС России от 08.09.2021 N ЕД-7-20/801@, согласно которому налоговым органам должен быть обеспечен доступ к фискальным данным, то есть ко всем денежным операциям. Контрольными полномочиями в области операций с денежными средствами обладает также Федеральная служба по финансовому мониторингу (Росфинмониторинг). Указанные органы вправе проверить происхождение финансовых средств. Надо быть готовым к возможной проверке. С уважением, А.Осоцкий.
Ничего не будет. Контроля доходов безработных пока еще нет.
Конечно нет,- не будет никакого штрафа. Можете аргументировать
Не будет.
Никакой проверки тоже не будет.