Является ли вывод за штат без выплаты денежного довольствия законным решением?

• г. Омск

Пришел отказ от ВУД по 337 УК РФ, после того как В/Ч решила что я в СОЧ вывели за штат и прекратили выплату денежного довольствия.

Исходя из выше сказанного, вывод меня за штат (в распоряжение) не законен и мне должен быть сделан перерасчёт с выплатой ДД за все время пока я ждал отказа в ВУД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Нужно смотреть документы, делать выводы.

Какой вумный ответ.Главное первым ляпнуть умную фразу и все,обязанность дать ответ выполненна.Какие документы?Вам четко указанны все исходные данные.

Отказ по реабилитирующим основаниям.

Значит должны восстановить, вообще даже за время нахождения в Соч выплаты были до июля этого года, но после возвращения в часть.

У меня выплат не было именно на основании вывода за штат,то есть поступал только голый оклад.А вывод за штат был на основании выдуманного в/ч СОЧ.