Иваново, 03.08.2024, 16:29

Как вернуть вложенные средства из нелегальной букмекерской конторы?

Вопрос №24068690 из г. Иваново
опубликован 03.08.2024, 16:29
Можно ли вернуть вложенные денежные средства из букмекерской конторы? Букмекерская контора не желает выводить деньги, ни выйгрыш, ни мною вложенные по их запросу. Они требовали несколько раз внести депозит для того, чтобы деньги вывелись, каждый раз говоря, что это последний депозит. Сумму депозита каждый раз увеличивали, прописывая различные доводы. Я с этим столкнулась в первый раз, предложили попробовать, мне кажется это нелегальная БК и я об этом не знала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в полицию.

Нормы права:

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОЛИЦИИ

Статья 1. Назначение полиции

1. Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства (далее также - граждане; лица), для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности.

2. Полиция незамедлительно приходит на помощь каждому, кто нуждается в ее защите от преступных и иных противоправных посягательств.

03.08.2024, 16:44
Оценка автора вопроса:

Спасибо!

03.08.2024, 16:51

Здравствуйте.

Надо писать заявление в полицию по факту мошенничества,.

.

Если Вам необходима дополнительная (подробная) консультация либо помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат выбранного юриста.

С уважением, Буланкина Светлана

03.08.2024, 16:31

А поможет ли полиция?

03.08.2024, 16:35

Поможет, при наличии доказательств (если время не затягивать).

03.08.2024, 16:36

Подскажите, пожалуйста, какие должны быть доказательства?

03.08.2024, 16:38

Обращайтесь к выбранному юристу в личный чат за детальным анализом ситуации (это не стандартные консультации, требующие разбора).

03.08.2024, 16:41
Оценка автора вопроса:

Спасибо!

03.08.2024, 16:50

Валентина Николаевна, никак и ничего, вы не вернёте.

03.08.2024, 16:31

Очень похоже на развод

Вариант только через неосновательное обогащение

03.08.2024, 16:33

Поясните, пожалуйста, что значит "через неосновательное обогащение"?

03.08.2024, 16:37

Только заявлять на них.

03.08.2024, 17:02