Сколько процентов алиментов будет выплачивать женщине отцом своего ребенка?

Добрый вечер у мужа от 1 брака 2 детей платит алименты 33% у нас родилась дочь хочу тоже подать на алименты на дочь и себя сколько процентов будет выплачивать мне
Лучший ответ

На содержание вашего ребенка - 16 ,5 % ,на ваше содержание в твердой денежной сумме исходя из размера прожиточного минимума на нетрудоспособного в регионе проживания- на вас .

Алименты

На вас будут взысканы алименты в 1/2 от ПМ в регионе, но эти алименты никак не повлияют на размер детских алиментов.