Оренбург, 03.08.2024, 19:41

Сколько процентов алиментов будет выплачивать женщине отцом своего ребенка?

Вопрос №24069018 из г. Оренбург
опубликован 03.08.2024, 19:41
Добрый вечер у мужа от 1 брака 2 детей платит алименты 33% у нас родилась дочь хочу тоже подать на алименты на дочь и себя сколько процентов будет выплачивать мне
Лучший ответ
Рекомендуется

На содержание вашего ребенка - 16 ,5 % ,на ваше содержание в твердой денежной сумме исходя из размера прожиточного минимума на нетрудоспособного в регионе проживания- на вас .

03.08.2024, 19:47
Оценка автора вопроса:

Алименты

03.08.2024, 19:42

На вас будут взысканы алименты в 1/2 от ПМ в регионе, но эти алименты никак не повлияют на размер детских алиментов.

03.08.2024, 19:46
Оценка автора вопроса:

Спастбо

03.08.2024, 19:49

На трёх детей выплачивается 1/2 от ЗП. Соответственно на каждого по ~16,6%

03.08.2024, 19:46
Оценка автора вопроса:

А размер алиментов на Вас будет определять судом исходя из материального положения и других факторов.

03.08.2024, 19:50
Оценка автора вопроса:

Мы в браке но не разведены официально я не работала

03.08.2024, 19:51

81,83,86 СК РФ- 50процентов

03.08.2024, 19:58

На вас алименты будут в твёрдой сумме и учитываться будет и его дозод, и срок нахождения в браке, и другие факторы. Если давно в браке, то сумма будет больше, если недавно, то могут вообще отказать.

Обычно ориентируются чтоб размер всех алиментов был в размере половины его доходов, так что вам стоит рассчитывать на самый минимум, если не на отказ. Но есть шансы и 0,5 прож.минимума получить, и даже больше

03.08.2024, 22:54
Оценка автора вопроса: