LSN Messenger
Ставрополь, 04.08.2024, 13:20

Если ребенок 17 лет проиграл в ван вин большую сумму денег можно ли их вернуть или все можно об этом забыть

Вопрос №24069806 из г. Ставрополь
опубликован 04.08.2024, 13:20
Если ребенок 17 лет проиграл в ван вин большую сумму денег можно ли их вернуть или все можно об этом забыть
Лучший ответ
Рекомендуется

Забудьте про свои деньги.Ведь играют то с игроком,у него не спрашивают,сколько ему лет,спрашивают,деньги есть,то садись играй.

04.08.2024, 13:27

Как можно вернуть деньги с азартных игр если их проиграл ребенок

04.08.2024, 13:21

Никак не вернуть.

04.08.2024, 13:21

Но он же ребенок или

04.08.2024, 13:22

Ребёнку ремня не помешало бы всыпать! Про денежку можете забыть.

04.08.2024, 13:22

Не вернете деньги.

04.08.2024, 13:22

Он чьи деньги проиграл?

04.08.2024, 13:28

Конечно мои

04.08.2024, 14:13

Забудьте

04.08.2024, 13:24

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Раиса, деньги не вернуть.

04.08.2024, 13:35

Здравствуйте, никак не вернуть.

04.08.2024, 13:40

Забудьте и с мошенников вы разве что-то получите?

04.08.2024, 13:55

Здравствуйте! Деньги не вернуть

04.08.2024, 14:04

Увы, не вернуть.

04.08.2024, 16:42