Нужно ли ежегодно проходить медкомиссию после потери одного глаза?
Здравствуйте! Категория В,стаж более 30-ти лет. 5 лет удалили один глаз, езжу без проблем. Раньше раз в 10 лет была медкомиссия, говорят при потери одного глаза нужно проходить ежегодно-это правда? Спасибо!
Лучший ответ
То есть,я могу ездить со справкой двухлетней давности,там нет ограничений к управлению авто?
Уточните в ГАИ и в медучреждении. при желании.
Ежегодно проходить по каким критериям. на получение вод. удостоверения, или ещё что то имеете в виду?
Я писал-стаж водителя более 30-ти лет. 5 лет назад удалён один глаз.Надо ли ежегодно проходить водительскую медкомиссию или как раньше-раз в 10 лет? Категория В