Что делать, если на машину на штраф стоянке есть только ПТС и невозможно сделать другие документы?
Машину забрали на штраф стоянку, на нее есть только птс
Сделать другие документы невозможно. Дкп нету, машина снята с регистрацыи. Можно ли не забирать машину с штраф стоянки
Лучший ответ
Можете не забирать, авто уйдет в счёт оплаты за хранение, но может и не хватить, тогда с лица, у которого изъяли могут взыскать расходы по хранению
Не забирайте, кто собственник авто по документам? Вы у перекупа купили неосмотрительно? Разбираться надо предметно...
Без документов авто не забрать.