Забрали машину на штраф стоянку могу ли забрать музыкальную систему приехав на штраф стоянку,?
Лучший ответ
Владимир, Можете с письменного согласия стоянки. Она сейчас несет ответственность за машину и все, что в ней находится. Имущество передается по акту приема-передачи. Вам нужно подать письменное заявление на имя руководителя.
Спасибо за помощь!