Банковская карта
Какой работодатель? Дистанционный?
Данные с карты нельзя говорить никому.
Вас кинут.
Да,дистанционный. Удаленка.Я поняла, спасибо большое.
Пожалуйста!
Нет, вас кинут на деньги.
Нельзя никому давать трехзначный код
Вот несколько важных соображений:
1. Трехзначный код с обратной стороны карты, а также срок ее действия, являются ключевыми реквизитами для проведения онлайн-транзакций. Их ни в коем случае нельзя разглашать посторонним лицам.
2. Легитимные онлайн-платежи, как правило, не требуют предоставления таких конфиденциальных данных в первый раз. Обычно используются другие методы верификации, например, 3D Secure.
3. Учитывая, что Ваша работа носит неофициальный характер, Вам следует быть крайне осторожным при предоставлении личной финансовой информации.
Мой совет - не вводите эти данные Вашей карты ни при каких обстоятельствах. Это может привести к хищению Ваших средств. Вместо этого уточните у работодателя легитимные способы вывода денежных средств, которые не ставят под угрозу сохранность Ваших финансов.