Здравствуйте, если у меня 15 календарей всрф а льготных 23 и возраст 42-43,могу я по окончании контракта выйти на пенсию
Лучший ответ
Можете, если проходите службу в МВД, ФСИН, ФССП, в МЧС или в ВНГ(на должности сотрудника полиции)
Можете
Я имею ввиду после окончания мобилизации
Нет.До завершения мобилизации контракты продлены. Право на пенсию за выслугу лет возникнет после увольнения с военной службы при выслуге не менее 20 лет, в том числе в льготном исчислении.
удалён
Можете