Нотариально заверенная сделка
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при подписании договора купли-продажи с долей несовершеннолетнего у нотариуса у него остается копия?
И При регистрации сделки через регистрационную палату у них имеется копия?
Лучший ответ
У нотариуса остается копия договора в электронном и в бумажном виде. В Росресстре также формируется дело, остаются копии документов по сделке.
да
Да, у нотариуса остается копия. И в росреестре, конечно, тоже будет нотариально удостоверенный договор. В регистрационном деле.
У нотариуса остаётся экземпляр договора.
У всех будет свой экземпляр - у сторон,у нотариуса удостоверяющего сделку и Росреестре (в регистрационном деле).
Здравствуйте Евгения!
Да.
Да, у нотариуса будет копия договора.