Необходимость нотариально заверенного согласия на оформление дарственной на гараж, имея уже нотариально заверенную доверенность
Есть нотариально заверенная доверенность на оформление дарственной на гараж требуют еще нотариально заверенное согласие на оформление дарственной на гараж ЗАЧЕМ, ЕСЛИ МУЖ МНЕ УЖЕ ДОВЕРИЛ ОФОРМЛЕНИЕ ДАРСТВЕННОЙ.
Лучший ответ
Покупатель перестраховывается. По доверенности Вы будете выступать от имени супруга, а нотариальное согласие требуют от Вас как супруги продавца.
Спасибо за ответ!
требование законно - необходимо оформить нотариальное согласие на сделку - так как гараж является совместной собственностью супругов