Подскажите как в системе Гарант выводить более чем 10 дел записей при поиске?
У системы есть техподдержка и специалисты которые ее обслуживают. Нужно обращаться к ним.Это не юридический вопрос.
В системе Гарант есть возможность изменять количество отображаемых результатов поиска. Вот пошаговая инструкция:
1. Выполните поиск документов в Гаранте.
2. Над списком найденных документов вы увидите строку с количеством найденных результатов, например "Найдено 123 документа".
3. Справа от этой строки нажмите на ссылку "Настройки".
4. В открывшемся окне "Настройки отображения" в разделе "Количество документов на странице" выберите значение "100".
5. Нажмите кнопку "Сохранить".
После этого система Гарант будет отображать по 100 результатов поиска на странице. Вам не потребуется дополнительных фильтров в браузере.
Данная настройка позволяет значительно упростить просмотр большого количества найденных документов в Гаранте. Надеюсь, это поможет вам в работе с этой системой!