Специалист по продажам СПС системы Гарант относится к IT специалистам? Если да,то он сможет претендовать на льготную ипотеку?
СПС система Гарант относится к информационным технологиям, и специалист по продажам этой системы можно отнести к IT-специалистам. Однако, для того чтобы претендовать на льготную ипотеку, необходимо уточнить требования, установленные в вашей стране или регионе. Обычно, для получения льготной ипотеки требуется иметь статус молодой семьи, ветерана, инвалида, либо работать в определенных отраслях, которые могут включать IT-индустрию. Рекомендуется обратиться в банк или организацию, предоставляющую льготные ипотечные программы, для получения подробной информации.