LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 04.08.2024, 17:40

Почему одному соседу отдают меньше земли на аренду, чем другому на пожизненно?

Вопрос №24070505 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.08.2024, 17:40
2 соседа имели 6 соток земли Соответственно 1,5 сотки земли на аренду, а 2 ой-сосед 4,5 сотки земли на пожизнено. Почему сейчас одному соседу отдают 2 сотки земли на аренду, а 2-му 4 сотки земли на пожизненно. (а было 4,5)
Лучший ответ
Рекомендуется

Потому, что эта Ваша выдумка не основана на документах.

04.08.2024, 21:08

Администрация города ответила,что сама знает кому из 2х соседей сколько соток земли дать. А в городе сейчас принят такой закон ,что сосед должен получить не менее 2 соток земли. Не важно что он купил 1,5 сотки земли.

05.08.2024, 20:28

Сергей! Если есть документы -- показывайте.

Если нет -- прекращайте фантазировать.

06.08.2024, 10:47

ОТВЕТ: А где твой дед (Ветеран ВОВ) вообще был ? А землю он сам под горой отрезал !!! Дед после войны всю жизнь проработал в г. Кисловодске в колхозе. У моего деда 5 детей было своих. Колхоз дал ему более 40 соток землю. Я военный пенсионер более 27 лет служил в нашей российской армии. А я не чего не могу сделать с администрацией г. Кисловодска. Хотя я заплатил юристу. Администрация по ее словам они сами знают кому и сколько соток земли давать. Они могут мне только дать тропинку для захода в дом моей мамы. Сосед , который возможно ( пока точно не знаю убежал с Карабаха) и стал россиянином. А мне сосед ответил, что это все здесь мое. Я теперь понимаю, что в администрации об военного пенсионера ноги вытирают. У соседа дочка работает в администрации. Я обратился к юристу в г.Пятигорск. Только здесь мне помогли за один день. А в г .Кисловодске я более 15 лет обрашались. И больше ничего !!! Обращался в суд, по сосед еще раз сказал, что у меня здесь все схвачено. У тебя столько денег нету, чтобы выиграть .

14.08.2024, 11:23

Документы все есть.

14.08.2024, 19:03